首页
采购意向
招标公告
关于势在必得投标
注册
登录
全部
安徽
江苏
山东
上海
河南
浙江
河北
湖北
贵州
江西
山西
关键字:
发布时间:
近三天
近一周
近一月
全部
城市:
选择城市
【周口】
商水县农业农村局2026年度张庄镇、舒庄乡基础设施维修项目-竞争性磋商公告
2026-09-01 15:44
【山东省】
青岛酒店管理职业技术学院JYXXZX202601122026基础网络改造采购项目(11287)竞争性磋商公告
2026-09-01 15:43
【淄博】
周村区北郊镇和家村党群服务中心19号楼101室、201室装修工程施工项目交易公告
2026-09-01 15:43
【山东省】
2027年东营市普通国省道养护工程勘察设计二标段合同
2026-09-01 15:42
【山东省】
2027年东营市普通国省道养护工程勘察设计一标段合同
2026-09-01 15:42
【烟台】
烟台市蓬莱人民医院蜡疗机、超声雾化器、腹腔镜镜头等医疗设备采购公开招标公告
2026-09-01 15:42
【连云港】
2026年江苏省第二十一届运动会青少年部沙滩排球比赛(专门面向中小企业)采购公告
2026-09-01 15:42
【南阳】
邓州市第二污水处理厂尾水提升湿地工程项目勘察项目-竞争性磋商公告
2026-09-01 15:41
【韶关】
韶关市公安局罚没财物烟盒商标纸、印刷机等物品设备一批(第二十八次公开拍卖)交易结果公示
2026-09-01 15:40
【烟台】
烟台市蓬莱人民医院蜡疗机、超声雾化器、腹腔镜镜头等医疗设备采购公开招标公告
2026-09-01 15:40
【潍坊】
潍坊职业学院2026年农林类模块化课程及数字教材建设项目(二次)公开招标招标公告
2026-09-01 15:40
【淄博】
博山区白塔镇因阜村2026年中秋节福利发放花生油、月饼采购项目交易公告
2026-09-01 15:40
【淄博】
周村区丝绸路街道米河社区2026年中秋节福利采购项目交易公告
2026-09-01 15:40
【蚌埠】
蚌埠市图书馆AI全息绘本馆建设项目采购公告
2026-09-01 15:40
【深圳】
Clean Power 2026年哈萨克斯坦代表处办公设备采购项目
2026-09-01 15:40
广东
Beta
©2022 安徽安正宜轩网络科技有限公司
皖ICP备2022002612号
联系站长 sizebid@qq.com
皖公网安备 34011102003222号