首页
采购意向
招标公告
关于势在必得投标
注册
登录
全部
安徽
江苏
山东
上海
河南
浙江
河北
湖北
贵州
江西
山西
关键字:
发布时间:
近三天
近一周
近一月
全部
城市:
选择城市
【鹰潭】
江西师范高等专科学校7号学生公寓西面一楼701商铺 经营租赁权网络竞价公告
2026-08-31 17:55
【广州】
广州市美丽河湖现代化监管体系与能力建设项目
2026-08-31 17:54
【深圳】
东湖街道食材采购配送服务项目(B)招标公告
2026-08-31 17:54
【深圳】
东湖街道食材采购配送服务项目(B)招标公告
2026-08-31 17:54
【惠州】
惠城区自然资源局2026年食堂食材配送服务项目
2026-08-31 17:53
【惠州】
惠城区自然资源局2026年食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告
2026-08-31 17:53
【日照】
日照市交通运输局食堂第三方承包服务项目(二次)竞争性磋商公告
2026-08-31 17:52
【济南】
公共数据授权运营平台技术支撑服务项目(2026)竞争性磋商公告
2026-08-31 17:52
【上海】
临港新片区新兴产业片区万祥区域WX2023-001片区项目土地储备项目场地平整工作的公开招标公告
2026-08-31 17:52
【潍坊】
安丘市水利局特种专业技术用车采购项目竞争性谈判公告
2026-08-31 17:51
【青岛】
即墨女岛绿色能源装备产业园基础设施配套项目监理
2026-08-31 17:51
【青岛】
董家口海水淡化项目设备设施升级改造工程更换超滤膜元件项目招标公告
2026-08-31 17:51
【洛阳】
洛阳市偃师区商城街道办事处偃师区商城街道办事处大槐树社区北出村道路铺沥青砼工程项目-竞争性磋商公告
2026-08-31 17:51
【菏泽】
成武化工园区配套设施建设项目(第四标段)园区道路中标结果公示
2026-08-31 17:50
【蚌埠】
2026年蚌埠市公安局辅警被装采购项目第1包(二次)公开招标公告
2026-08-31 17:50
广东
Beta
©2022 安徽安正宜轩网络科技有限公司
皖ICP备2022002612号
联系站长 sizebid@qq.com
皖公网安备 34011102003222号