首页
采购意向
招标公告
关于势在必得投标
注册
登录
全部
安徽
江苏
山东
上海
河南
浙江
河北
湖北
贵州
江西
山西
关键字:
发布时间:
近三天
近一周
近一月
全部
城市:
选择城市
【深圳】
坪山区优质饮用水入户(第三阶段)项目EPC总承包项目仓库废旧材料处置公开竞价采购公告
2026-09-03 10:35
【深圳】
惠州项目公司道路规划验收测绘服务公开招标公告
2026-09-03 10:35
【深圳】
大运软件小镇东北侧项目-边坡及道路工程专业分包公开竞价采购公告
2026-09-03 10:35
【山东省】
烟台水利建设有限公司防汛抗旱应急救援物资储备仓库项目钢结构工程专业分包中标候选人公示
2026-09-03 10:35
【深圳】
石井派出所选址新建项目(EPC)-建筑垃圾及装饰垃圾外运消纳服务II标公开竞价采购公告
2026-09-03 10:35
【深圳】
深圳图书馆北馆2026年外墙钻石蜂窝板清洗服务项目询价采购公告
2026-09-03 10:35
【深圳】
南山分公司2026~2027年沙河厂磁粉采购项目采购公告
2026-09-03 10:35
【深圳】
固戍水质净化厂(二期)板框滤布及压榨软管采购项目采购公告
2026-09-03 10:35
【山东省】
山东省听力语言康复中心语言沟通障碍儿童康复训练设备及器具采购项目(二次)竞争性磋商公告
2026-09-03 10:34
【黄石】
磁湖西片东钢港生态保护与修复项目一期
2026-09-03 10:34
【济宁】
标的:电动车、电动巡逻车、电动保洁车等共24辆,电动车无电池,多功能抑尘车1辆
2026-09-03 10:34
【黄山】
2026年省财政林业转移支付资金自然保护地支出--黄山国家森林公园保护与管理项目(兴岭珍稀树种小种群保护项目)竞争性谈判公告
2026-09-03 10:34
【淄博】
高新区四宝山街道韩庙村2026年13处农村土地经营权流转项目交易公告
2026-09-03 10:34
【淄博】
周村区王村镇中央村村庄规划编制服务采购项目交易公告
2026-09-03 10:34
【枣庄】
枣庄市山亭区2025年秸秆综合利用重点县项目(二次)公开招标招标公告
2026-09-03 10:33
广东
Beta
©2022 安徽安正宜轩网络科技有限公司
皖ICP备2022002612号
联系站长 sizebid@qq.com
皖公网安备 34011102003222号